Главная страница » Страшные истории, книги, фото, стихи
Поиск
Меню сайта
Категории раздела
Страшные истории [79]
Страшные стихи [22]
Книги ужасов [6]
Ужасы среди нас [11]
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Страшные истории

Человек без руки

В ночь на Хэллоуин 16-летняя девушка по имени Мая и ее друзья, Кейт, Лесли и Ирен ехали на вечеринку за город. Ехали они по шоссе. В какой-то момент автомобиль стал замедляться, будто у него кончился бензин, но приборы показывали, что бак полон. Мая и Лесли вышли из машины проверить мотор. Но когда они открыли капот, там лежала рука. Кровавая оторванная рука... Девочки так испугались, что даже закричать не смогли. Лесли потянулась к руке, чтобы выбросить её, но рука вдруг ЗАШЕВЕЛИЛАСЬ! На этот раз обе девушки закричали, а Кейт с Ирен выбежали из автомобиля с испуганными криками. Они сказали, что на заднем сиденье автомобиля появился человек без руки. Девушки бросились бежать по шоссе, а автомобиль медленно поехал за ними. Мая позвонила по мобиле своим родителям, а Ирен набрала 911. Когда полиция и родители девочек прибыли на место, все четыре девушки были с ног до головы в крови. Но это была не их кровь. Полицейские обнаружили черный драгоценный камень, который лежал на водительском сидении. А само сидение было залито кровью. Позже оказалось, что девочки ехали на вечеринку, адресом которой был пустырь. А на этом пустыре было много крови и чёрных драгоценных камней.

Теги: Хэллоуинская история, Хэллоуин, человек без руки, человек с отрубленной рукой, отрубленная рука, чёрные драгоценные камни, страшная история, оторванная рука.
Категория: Страшные истории | Добавил: Slid3r (10.02.2013)
Просмотров: 1856 | Комментарии: 1 | Теги: Хэллоуинская история, отрубленная рука, человек без руки, страшная история, человек с отрубленной рукой, чёрные драгоценные камни, Хэллоуин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Rip by n1kko for ManUcoz.Ru *** Бесплатный хостинг uCoz