Главная страница » Страшные истории, книги, фото, стихи
Поиск
Меню сайта
Категории раздела
Страшные истории [79]
Страшные стихи [22]
Книги ужасов [6]
Ужасы среди нас [11]
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Страшные истории

Девочка без лица
;
Прошлой осенью мне исполнилось 18 лет. В пятницу отмечала это событие в кругу родных и крестных, а в субботу с друзьями. Родители у меня хорошие, поэтому уехали на пару деньков на дачу, чтобы оставить нам дом в распоряжении и не мешать. Официальную часть днюхи провели, подарили мне подарки, покушали, а потом все начали расходиться. Осталась помочь мне только моя лучшая подружка Таня. Таня помогла мне убрать со стола и осталась на ночь, так как было уже поздно, а до дома ей далеко идти.
Ночью я проснулась от звонка в дверь. Я очень испугалась, потому как никто из знакомых ко мне по ночам не ходит. Поэтому я решила даже не вставать с постели. Танька проснулась позже и всё же пошла открывать дверь, хотя я её отговаривала очень упорно (вообще она ОЧЕНЬ смелая, и характер у нее боевой). Открывает Танюха дверь - тишина... Испугалась я не на шутку. Встала и пошла в коридор, походкой как в фильмах ужасов. Вдруг дверь резко закрывается, а Таня с ужасным криком бежит в комнату. Глаза у неё стеклянные от страха, руки дрожат. Я спросила, что случилось, в чём дело, а она и двух слов не может связать от страха. Через минуту снова раздался звонок в дверь. Теперь я была решительно настроена разобратся во всём и пошла открывать дверь. Таня меня на коленях умоляла не делать этого, но я хотела узнать, что за х-ня здесь творится. Сначала глянула в глазок - никого. Думаю, балуется кто-то. Но дверь решила открыть. Смотрю, стоит спиной ко мне девочка в розовом сарафанчике, а в руке - игрушка. Волосы у нее белые, что меня, почему-то, очень напугало. Я спросила у нее, откуда она здесь взялась, но ответа не последовало. Потом она поворачивается... А лица у неё и нету... Точнее, оно напоминало кровавое месиво, без глаз, носа и рта. Она стояла передо мной, а у меня от страха чуть сердце не перестало биться. Дышала она тяжело, будто хотела что-то мне сказать. Потом протянула ко мне руку – у нее не было трех пальцев... Я сразу же закрыла дверь и упала на пол – для меня это был ужасный шок. Я не понимала, что происходит. Таня подбежала ко мне и помогла встать. Она рассказала мне, что от страха у меня побелело лицо, а руки ужасно тряслись. В ту ночь мы не смогли уснуть, просто сидели молча на кухне, пили кофе. До самого утра у меня в голове мелькали эти страшные кадры, из моего личного ужастика. Я не могла в это поверить... В 10 часов утра в дверь позвонила соседка – милейшая женщина. Она беспокоилась за нас, так как слышала ночью хлопки нашей двери и наши вопли ужаса. Мы ей все рассказали, но не надеялись на понимание. Как мы удивились, когда она рассказала нам историю про девочку, которую убили 4 года назад в подвале нашего подъезда. Ее изуродовали до такой степени, что сначала было трудно узнать. Когда приехали родители, мы им все рассказали. Как ни странно, они поверили. Вскоре мы переехали оттуда.
Через пару месяцев я узнала, что мою соседку положили в психушку, потому что она все время твердила об этой девочке, приходящей к нейкаждую ночь.
До сих пор я вспоминаю это лицо... Никак не могу его забыть...

Теги: страшная девочка, девочка из ужастиков, страшная девочка в подъезде, страшная история, страшный рассказ, девочка из фильмов ужасов, девочка со страшым лицом, девочка без лица.
Категория: Страшные истории | Добавил: Slid3r (02.02.2013)
Просмотров: 2361 | Теги: страшная девочка в подъезде, девочка со страшым лицом, страшная девочка, девочка из ужастиков, девочка без лица, девочка из фильмов ужасов, страшная история | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Rip by n1kko for ManUcoz.Ru *** Бесплатный хостинг uCoz