Главная страница » Страшные истории, книги, фото, стихи
Поиск
Меню сайта
Категории раздела
Страшные истории [79]
Страшные стихи [22]
Книги ужасов [6]
Ужасы среди нас [11]
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Страшные истории

I'm your problem now.mp3

I'm your problem now.mp3




В ночь полнолуния откройте Винамп, Айтюнс, в общем, любую мультимедийную программу, у которой присутствует функция перемешки. Не думайте ни о чём, просто продолжайте кликать на кнопку "Вперёд". Если Вы достаточно невезучий по жизни, то в вашем проигрывателе через какое-то время должна начать проигрываться композиция под название "I'm your problem now.mp3". Ровно минуту она будет абсолютно беззвучной.
Закройте глаза. Когда начнутся крики, НИ ЗА ЧТО НА СВЕТЕ НЕ ОТКРЫВАЙТЕ ИХ. Вашему воображению откроются ужасные видения расчленёнки и невообразимого зла и ужаса . Так будет продолжаться целых семь минут, пока будет длиться зловещее аудиофайл "I'm your problem now.mp3", симфония из криков и какофония в Ваших колонках Вам обеспечены.
Если же Вам удастся пройти через эти кошмарные семь минут, то очнётесь Вы на лавочке, на заброшенной железнодорожной станции. Затем безликий мужчина, стоящий на другом краю станции, предложит Вам сигарету. Если же Вы откажетесь от его предложения, Вы откроете глаза, аудиофайл закончится, и Вы просто вернётесь к своим делам. Если же возьмёте сигарету, мужчина проведёт Вас по тайнам бытия.
После того, как закончите курить, возьмите у него из кармана билет, и садитесь на поезд, который будет подходить к станции. Вы очнётесь через 12 минут после того, как начали слушать запись. Проблема в том, что все, кто переживал прослушку записи сходили с ума через некоторое время от того, что они узнали. Предупреждаю, если у Вас получится, то в любой отражающей поверхности, будь то зеркало или стекло, Ваше отражение будет пристально наблюдать за Вами...

Теги: I'm your problem now.mp3, I'm your problem now.mp3 страшная история, файл смерти, заклинание, страшная история, I'm your problem now.
Категория: Страшные истории | Добавил: Slid3r (30.01.2014)
Просмотров: 1638 | Комментарии: 1 | Теги: страшная история, файл смерти, I'm your problem now, I'm your problem now.mp3 страшная и, I'm your problem now.mp3, Заклинание | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 1
1 Nikita Mishkinis  
0
Kak ckachat?

Имя *:
Email *:
Код *:
Rip by n1kko for ManUcoz.Ru *** Бесплатный хостинг uCoz