Главная страница » Страшные истории, книги, фото, стихи
Поиск
Меню сайта
Категории раздела
Страшные истории [79]
Страшные стихи [22]
Книги ужасов [6]
Ужасы среди нас [11]
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Страшные истории

Как вызвать Пиковую Даму в домашних условиях

Как вызвать Пиковую Даму в домашних условиях

Пиковая дама

Есть много вещей и явлений, которые не стареют и переходят из поколения в поколение. Все мы когда-то были детьми, а у некоторых из нас уже есть свои дети, и у наших детей будут дети. Этот процесс необратим и из года в год от старшего поколения к младшему доходят некоторые гадания, тайные заклинания и ритуалы... Бьюсь об заклад, что почти каждый взрослый человек, которому сейчас за 25, в своем детстве - дома, в детском лагере, на улице, один или с компанией друзей пытался вызвать Пиковую Даму. У кого-то, естественно, что-то получалось, у кого-то нет. Но легенды, слухи и всевозможные небылицы об этом ритуале разлетались потом по всем друзьям и знакомых, вызывая у кого-то недоверие, страх, смех или ужас... Короче, посидев и повспоминав детство, решил описать несколько ритуалов, благодаря которым, можно вызвать Пиковую Даму в домашних условиях... Вот что получилось:

Первый способ:

Самая распространенная вариация. Для вызова Пиковой Дамы, нам нужна карта Пиковой Дамы и зеркало. При свете луны необходимо закрыться в тёмной комнате и перед зеркалом взять и разорвать карту Пиковой Дамы. Затем следует смотреть на свое отражение в зеркале. С течением временем Вы должны увидеть, как внутри зеркала появляется Пиковая Дама и, вскоре, вы сможете почувствовать, как она начинает Вас душить, все приближаясь и приближаясь к вам. Чтобы она не задушила Вас, следует включить свет или разбить зеркало. Когда Вы совершите одно из указанных выше действий, Пиковая Дама исчезнет, а ритуал будет завершен.

Пиковая дама

Второй способ:

Идём в ванну, прихватив мыло, свечку, косынку (шапку, платок, бандану, кепку или любой другой головной убор) и, собственно, карту Пиковой Дамы. Теперь берём мыло и намазываем им зеркало. Затем следует зажечь свечу и поставить ее напротив зеркала, так, чтобы ее пламя свечи отражалось от зеркала. После этого берем карту Пиковой Дамы и ставим ее лицевой стороной к зеркалу. Перед тем, как начать ритуал, нужно тщательно спрятать волосы под головной убор. Если этого не сделать, и из под шапки или платка будет торчать клок волос, то может получиться так, что Пиковая Дама схватит вас за этот клок волос и станет таскать их, ударяя вас головой о стены ванной... После выполнения всех вышеописанных пунктов Вам следует остановиться напротив зеркала и начать всматриваться в него. По легенде, ровно в полночь стекле начнут появляться фигуры. Если появляются фигуры в виде треугольников, то Пиковая Дама, которую вы вызвали - добрая и можно загадать какое-нибудь желание, которое обязательно сбудется, а если на зеркале появятся фигуры другой формы, то Пиковая Дама злая и следует ждать несчастья. Чтобы прервать ритуал,нужно погасить свечу и включить свет.

Пиковая дама

Вот такими ритуалами мы пользовались, когда были детьми. Думаю, они не сильно изменились за это время, но если у вас есть какая-нибудь альтернативный способ, то напишите его, пожалуйста, в комментариях к статье.

Также, если есть желание, можете попробовать другие вызовы:

- Как вызвать Кровавую Мэри

- Как вызвать Cлендермена

- Как вызвать Джеффа-убийцу

 

 

 

Теги: как вызвать Пиковую Даму в домашних условиях, как вызвать Пиковую Даму, вызов Пиковой Дамы, зеркало, пиковая дама, ритуал вызова, вызвать Пиковую Даму в зеркале, дух Пиковой Дамы.

Категория: Страшные истории | Добавил: Slid3r (10.04.2014)
Просмотров: 6636 | Комментарии: 2 | Теги: зеркало, как вызвать Пиковую Даму в домашних, ритуал вызова, вызвать Пиковую Даму, пиковая дама, вызов Пиковой Дамы, как вызвать Пиковую Даму | Рейтинг: 1.5/2
Всего комментариев: 1
1 светлана  
0
епать это старшно я в больнице с кровью

Имя *:
Email *:
Код *:
Rip by n1kko for ManUcoz.Ru *** Бесплатный хостинг uCoz