Главная страница » Страшные истории, книги, фото, стихи
Поиск
Меню сайта
Категории раздела
Страшные истории [79]
Страшные стихи [22]
Книги ужасов [6]
Ужасы среди нас [11]
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Страшные истории

Клоун-убийца

Клоун-убийца



Пару лет назад, одна семейная пара решила отправиться на ночь в гости к друзьям. Они позвонили знакомой девушке, которая уже не раз сидела с их детьми, и попросили приглядеть за ними. Когда девушка приехала, дети уже спали. Поэтому девушке нужно было лишь следить, чтобы с детьми ничего не случилось. Вскоре ей стало скучно, и она решила посмотреть телевизор. Она включила телевизор, но вспомнила, что на 1 этаже нету кабельного. Родители отключили его, потому как не хотели, чтобы их дети смотрели всякий мусор.

Девушка поднялась на второй этаж, зашла в спальню и села на кровать, около телевизора. Затем она позвонила хозяевам дома и попросила разрешения посмотреть телевизор в их комнате. Они, естественно, согласились. Но у девушки была еще одна просьба… Она попросила разрешения закрыть чем-нибудь большого игрушечного клоуна, который стоял около телевизора, поскольку она боялась клоунов, и этот клоун пугал её. На секунду в трубке были слышны удивленные переговоры, а затем отец, который разговаривал с девушкой, сказал: «ЗАБИРАЙ ДЕТЕЙ И СРОЧНО УБЕГАЙ ИЗ ДОМА…У НАС НЕТ НИКАКОГО КЛОУНА! МЫ ПОЗВОНИМ В ПОЛИЦИЮ.». Прибывшая полиция обнаружила всех троих мертвыми через 5 минут после звонка. Клоуна так и не нашли.

Теги: клоун-убийца, боязнь клоунов, большой игрушечный клоун, страшная история про клоуна, страшный клоун.
Категория: Страшные истории | Добавил: Slid3r (12.07.2013)
Просмотров: 7900 | Теги: страшный клоун, страшная история про клоуна, большой игрушечный клоун, клоун-убийца, боязнь клоунов | Рейтинг: 2.4/11
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Rip by n1kko for ManUcoz.Ru *** Бесплатный хостинг uCoz