Главная страница » Страшные истории, книги, фото, стихи
Поиск
Меню сайта
Категории раздела
Страшные истории [79]
Страшные стихи [22]
Книги ужасов [6]
Ужасы среди нас [11]
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Страшные истории

Крик в подвале

Возле моего города стоял заброшенный дом. Раньше это было хранилище для лесозаготовок, однако теперь оно было заброшено и наполовину рассохлось. Несмотря на то, что до него было сложно добраться, это того стоило. Подростки частенько устраивали там сходочки, ведь это место было вдалеке от их домов, а также от их родителей.

По каким–то причинам, никто и никогда не заглядывал в темную часть здания, куда уже давно не заглядывали солнечные лучи. Мы с друзьями много говорили об этом и в конце концов пришли к решению исследовать эту темноту. Нам было любопытно и, кроме того, это приключение несомненно добавило бы нам крутости и авторитета среди других подростков. Поэтому мы разошлись по домам и начали готовиться. Решили захватить с собой чипсов, колы, а также взять фонарики. Мы не верили в привидений.

Знакомые сказали нам, что мы с ума посходили. Ведь никто еще не совался в темную часть этого мрачного здания. По некоторым причинам вы ни за что не захотите оставаться там дольше пяти секунд. В воздухе витает чувство страха. Наши глаза быстро привыкли к темноте. Мы расположились в каком–то помещении.Вскоре один из нас заметил, что в этом помещении была лестница, которая велдёт вниз. После долгих раздумий и взаимных подбадриваний, мы решили спуститься вниз. Там было намного темнее. Привыкнув к темноте, мы решили остаться здесь. Спустя минут двадцать я приметил метрах в десяти от нас деревянную баррикаду. Она не была сплошной, и сквозь щели я заметил еще одну лестницу, также ведущую вниз. Я подозвал своего приятеля и вместе мы разгребли эти доски. Когда мы спускались по этой лестнице вниз, я заметил, что этаж был полностью затоплен.
Вода сладковато пахла гнилью, и я почувствовал спазмы в желудке. Мы переговаривались шепотом, так как абсолютно всем были очень напуганы. И в этой тишине неожиданно раздался пронзительный крик. Крик молодой женщины. И сразу после этого наши фонарики погасли.
Я бежал изо всех сил, не разбирая дороги, обезумев от страха. Позади меня раздавались крики моих друзей. Но я не стал их ждать. Мне было очень страшно. Когда я выбежал наружу, солнце уже заходило за горизонт. Обессиленный, я привалился к дереву, и сразу же заснул. А может потерял сознание, не знаю. Знаю только, что из того подвала в тот день выбежал только один человек. И этим человеком был я. Менты в ходе расследования обнаружила в том подвале тело утонувшей 20–летней девушки. Мои друзья все еще числятся пропавшими без вести.

Теги: крик в подвале, старый подвал, утопленница, подвал в заброшенном здании, страшное заброшенное здание, утопленница в подвале, тёмный подвал.
Категория: Страшные истории | Добавил: Slid3r (21.11.2012)
Просмотров: 938 | Теги: страшное заброшенное здание, крик в подвале, утопленница в подвале, тёмный подвал, подвал в заброшенном здании, утопленница, старый подвал | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Rip by n1kko for ManUcoz.Ru *** Бесплатный хостинг uCoz