Главная страница » Страшные истории, книги, фото, стихи
Поиск
Меню сайта
Категории раздела
Страшные истории [79]
Страшные стихи [22]
Книги ужасов [6]
Ужасы среди нас [11]
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Страшные истории

Кто живет в зеркале

Кто живет в зеркале



Существа, которые живут в глубине зеркал. Согласно китайскому мифу, относящемуся к легендарной эпохе Желтого Императора, были времена, когда мир людей и зазеркальный мир не были разделены. Оба царства, зазеркальное и человеческое, жили в мире. Через зеркала можно было свободно входить и выходить, но обитатели обоих миров сильно отличались друг от друга. Они не совпадали ни формой тела, ни цветом. Однажды ночью зазеркальный народ объявил людям войну и заполнил землю. Силы его были велики, но после кровавых сражений победу, с помощью волшебных чар, одержал Желтый Император. Он прогнал захватчиков, заточил их в зеркала и в наказание заставил их повторять все действия людей. Он лишил их силы и собственного облика и низвел до простого отражения. Однако когда-нибудь время колдовского заклятия закончится. Вначале в глубине зеркала мы заметим тонкую полоску, и цвет этой полоски не будет похож ни на какой цвет в нашем мире. Затем, одна за другой, пробудятся все остальные формы. Постепенно они перестанут нам подражать и станут все больше и больше отличаться от нас. Они разобьют хрупкие стеклянные преграды, и на сей раз победить их будет очень непросто. Утверждают, что перед нашествием мы услышим из глубины зеркал бряцанье оружия.

Теги: Кто живет в зеркале, кто живёт в зеркале?, зеркальные существа, существа в зеркале, зазеркальный мир, зазеркальные существа, Желтый император.
Категория: Страшные истории | Добавил: Slid3r (09.07.2013)
Просмотров: 1944 | Теги: зазеркальный мир, Желтый император, зеркальные существа, кто живёт в зеркале, Кто живет в зеркале, существа в зеркале | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Rip by n1kko for ManUcoz.Ru *** Бесплатный хостинг uCoz