Главная страница » Страшные истории, книги, фото, стихи
Поиск
Меню сайта
Категории раздела
Страшные истории [79]
Страшные стихи [22]
Книги ужасов [6]
Ужасы среди нас [11]
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Страшные истории

Маме понравилось

Когда я был маленький, мама часто хвалила меня и при этом она говорила мне: "Мамина радость", и гладила по голове...
Через много лет, когда я стал уже женатым семейным человеком, умер отец. И после этого случая мама переехала жить в другой город, к сестре. Когда она звонила мне, она всегда интересовалась, как там могилка отца, и всегда просила, не смотря ни на что, похоронить её рядом.
И вот это случилось...
Тело кремировали, и через месяц сестра привезла контейнер с прахом. Похоронили мы её прямо на могилке отца. А к родительскому дню мы решили сменить памятник отца на общий, с любимой ими обоими фотографией.
Так получилось, что из-за болезни я смог участвовать в этом только из дома, и поэтому, вся нагрузка легла на хрупкие плечи моей любимой супруги. Она заказывала памятник и руководила его установкой. Боялась, что он не понравится многочисленной родне, которая отказалась от участия в этом деле.
Каждый вечер она переживала: "А вдруг что-то не так, а вдруг мама не так хотела..."
И вот день сдачи работ, я сижу дома и делаю какую-то важную работу на компьютере. И вдруг на весь экран выплывает огромный баннер какой-то фирмы с большими буквами: "Мамина радость!". Через минуту позвонила супруга: "Всё закончили, вроде неплохо получилось. Вот только не знаю, так она хотела, или нет?"
- Всё хорошо, - ответил я, - маме понравилось.

Теги: мамина радость, маме понравилось, новый памятник, понравится ли маме?, мистическая история, страшная история, дух умершей матери.
Категория: Страшные истории | Добавил: Slid3r (06.03.2013)
Просмотров: 729 | Теги: Мистическая история, новый памятник, маме понравилось, дух умершей матери, страшная история, понравится ли маме?, мамина радость | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Rip by n1kko for ManUcoz.Ru *** Бесплатный хостинг uCoz