Главная страница » Страшные истории, книги, фото, стихи
Поиск
Меню сайта
Категории раздела
Страшные истории [79]
Страшные стихи [22]
Книги ужасов [6]
Ужасы среди нас [11]
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Страшные истории

Могила ведьмы

Могила ведьмы



Много десятков лет назад, в далёком 1916 году, женщина по имени Мэри Луиз Форд и ее пятилетняя дочь, Мэри Эллен Форд, жили в местечке, под названием Пайлот Кноб. И мать, и дочь были обвинены в колдовстве. Местные жители были очень напуганы, и отказались ждать, пока состоится суд над ведьмами. Вместо этого они сожгли мать и дочь на костре.

Тело матери они похоронили где-то за городом, но они боялись, что девочка-ведьма вернётся из мёртвых, чтобы отомстить, поэтому напуганные жители похоронили тело девочки прямо здесь, в Пайлот Кноб, в крепком, стальном гробу. После того, как гроб опустили в могилу, они наполнили ее бетоном, а затем они насыпали сверху гравий и поставили металлический забор вокруг захоронения. Забор был сделан из взаимосвязанных белых крестов, которые, как считали жители, будет удерживать призрак маленькой ведьмы внутри.

Согласно легенде, призрак маленькой ведьмы блуждает взад и вперёд за забором. Ходят слухи, что она всё ещё ищет свою мать, могила которой находится в другом месте, но маленькая ведьма не может выбраться за забор.

Некоторые люди утверждают, что видели следы маленького ребёнка на гравии, над ее могилой. Местные жители считают, что если Вы посетите могилу маленькой ведьмы в одиночку и подойдёте слишком близко, из могилы появится её рука, схватит вас, и втянет в бетон.

Те, кто видел её, утверждают, что она одета в белое платье, которое обгорело снизу, а её длинные белые волосы тлеют на концах.

Люди, живущие в этом районе, советуют гостям не приближаться к могиле. "Я никогда не пойду туда”- сказал один местный. ” И никто не ходит. Много странных вещей происходит там”. Остальные тоже скажут вам, что вам нужно "развернуться, и не соваться на это кладбище”.

Теги: призрак ведьмы, маленькая ведьма, могила ведьмы, страшная история, призрак, могила с крестами.
Категория: Страшные истории | Добавил: Slid3r (13.07.2013)
Просмотров: 2343 | Теги: могила ведьмы, маленькая ведьма, страшная история, могила с крестами, Призрак, призрак ведьмы | Рейтинг: 2.3/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Rip by n1kko for ManUcoz.Ru *** Бесплатный хостинг uCoz