Главная страница » Страшные истории, книги, фото, стихи
Поиск
Меню сайта
Категории раздела
Страшные истории [79]
Страшные стихи [22]
Книги ужасов [6]
Ужасы среди нас [11]
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Страшные истории

Не оборачивайся

Эту историю мне поведала моя соседка по имени Юля. Пару лет назад она со своим мужем Сашей снимали квартиру. Одним утром, когда муж был на работе, девушка проснулась из-за того, что ей показалось, как будто кто-то гладит ее по волосам. Она привстала с кровати и огляделась - никого. Девушка легла обратно, решив, что ей это показалось. Но не прошло и десяти минут, как она опять почувствовала чьи-то прикосновения. Ей стало настолько страшно, что она боялась пошевелиться. К счастью, через пару минут всё закончилось.

Всё уже было хорошо, но через пару дней, когда она снова осталась дома одна, произошло нечто ещё более жуткое. Юля лежала на кровати, отвернувшись к стене, и дремала. И вдруг за спиной она услышала чье-то дыхание, и почувствовала, как чьи-то холодные пальцы прикоснулись к ее шее. Посчитав, что это был муж, который вернулся с работы, Юля сонно спросила:

— Саш, это ты?

Сзади донеслось:

— Нет. Ты только не оборачивайся.

Словно ошпаренная, Юля выбежала из квартиры, зажмурив глаза. Позднее они с мужем узнали, что до них в квартире жил молодой парень, который повесился в спальне...

Теги: призрак, не оборачивайся, призрак мертвеца, призрак самоубийцы, страшная история, жуткая история, призрак умершего.
Категория: Страшные истории | Добавил: Slid3r (10.02.2013)
Просмотров: 1261 | Теги: призрак мертвеца, не оборачивайся, призрак самоубийцы, жуткая история, Призрак, призрак умершего, страшная история | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Rip by n1kko for ManUcoz.Ru *** Бесплатный хостинг uCoz