Главная страница » Страшные истории, книги, фото, стихи
Поиск
Меню сайта
Категории раздела
Страшные истории [79]
Страшные стихи [22]
Книги ужасов [6]
Ужасы среди нас [11]
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Страшные истории

Нечто за дверью

Время уже было за полночь, когда мой слух уловил стук во входную дверь. Это событие уже само по себе необычное, согласитесь. Во-первых, друзей у меня нет, а родственники проживают в другом городе, а во-вторых, зачем стучать в дверь, если есть звонок?.. Подумав, я решил, что дверь открывать не буду.

Тем временем стук повторился (кажется, он был громче предыдущего). Я надел наушники и стал слушать музыку, чтобы не слышать его. Где-то минут через 15 стук стал настолько громким громким, что пробивался через музыку. Это же с какой силой нужно было стучать!.. Теперь, нему добавился ещё и скрежет, будто кто-то когтями скреб о мою металлическую дверь. Покрывшись холодным потом, я направился к двери, успокаивая себя тем, что это просто какой-то алкаш перепутал двери и хочет вломиться в мою квартиру. По дороге я включил везде свет и прихватил биту, которая стояла в прихожей как раз на такие случаи. Подойдя к двери, я выкрикнул что-то неприличное, советуя ночному посетителю убраться. В ответ раздалось невнятное мычание и бормотание.

Я не стал смотреть в глазок или открывать дверь — вместо этого вызвал милицию, сказав им, что кто-то пытается выломить мою дверь. К тому времени, как они приехали, шум за дверью уже стих, но я всё равно побаивался открыть дверь. Менты зашли, составили протокол, потом вышли, чтобы ещё раз посмотреть на дверь. Одного взгляда хватило, чтобы понять — дверь придётся менять: вмятины размером с кулак и длинные глубокие царапины.

Сделав пару снимков, милиционеры уехали, оставив меня наедине с испорченной дверью. Спать в ту ночь я не мог. Вспоминая тот случай, я сейчас радуюсь, что не посмотрел тогда в глазок.

Теги: ночные гости, ночные монстры, незванные гости, монстры за дверью, монстры пришли, призрак за дверью.
Категория: Страшные истории | Добавил: Slid3r (23.12.2012)
Просмотров: 1674 | Теги: ночные монстры, незванные гости, призрак за дверью, монстры пришли, ночные гости, монстры за дверью | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Rip by n1kko for ManUcoz.Ru *** Бесплатный хостинг uCoz