Главная страница » Страшные истории, книги, фото, стихи
Поиск
Меню сайта
Категории раздела
Страшные истории [79]
Страшные стихи [22]
Книги ужасов [6]
Ужасы среди нас [11]
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Страшные истории

Невинная улыбка

Невинная улыбка



Я прогуливался вечером, только в этом районе. Я не из тех, кто верит в призраков, привидений и прочую ерунду, поэтому мне не было страшно гулять здесь в столь позднее время.

Я гулял, наслаждаясь тишиной и покоем. Холодный ветер дул мне в лицо. Когда я проходил мимо деревенской детской площадки, я заметил на ней маленького мальчика. Он сидел на качелях, и мне стало любопытно, почему он находится здесь один, ведь на улице уже давно стемнело, а время близилось к 22.00. Я решил подойти к ребенку. Но, когда я шел к нему, я случайно ударился пальцем ноги о камень, это заставило меня обратить внимание на свои ноги. Когда же я убедился, что всё в порядке, я снова посмотрел на мальчика, но на качелях его уже не было. Он был на горке и смотрел на меня с невинной улыбкой.

Через некоторое время меня эта улыбка стала напрягать. Невинная улыбка мальчика становилась все более широкой. Его лицо настолько исказилось, что казалось, еще немного, и его лицо разорвется. Его улыбка, в буквальном смысле, достигла ушей.

Мне стало страшно, и я побежал домой, когда я был в паре метров от дома, я увидел этого мальчика. Он сидел на скамейке, у крыльца. Теперь мне стало настолько страшно, что потекли слезы из глаз, я стал кричать: «Уходи!» и повторял это снова и снова. Я помню, как поскользнулся на чем-то, упал и ударился головой о тротуар. На этом всё.

Когда я очнулся было уже утро. Я лежал в постели и был в той же одежде, в которой гулял вчера вечером. Я побежал в комнату родителей, но их там не оказалось. Затем я почувствовал запах бекона и побежал на кухню, там была моя мама. Она спросила меня все ли со мной в порядке. Я ответил «нет». Тогда она рассказала мне, что произошло вчера поздно вечером.

Когда стрелки часов приблизились к 10 часам вечера, а меня все еще не было дома, родители разволновались. Мама послала папу и брата на поиски меня. Они нашли меня на той самой детской площадке. Мама спросила, что же там случилось. И я снова заплакал.

До сих пор я не знаю, что там произошло. Но как вспомню эту невинную улыбку мальчика, становится жутко. Мой совет читателям, никогда не гуляйте в столь позднее время.

Теги: невинная улыбка, невинная улыбка мальчика, невинная улыбка страшная история, страшная история, страшный рассказ, призрак мальчика, призрак на детской площадке.
Категория: Страшные истории | Добавил: Slid3r (28.12.2013)
Просмотров: 1887 | Теги: невинная улыбка страшная история, призрак мальчика, невинная улыбка мальчика, невинная улыбка, страшная история, страшный рассказ | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Rip by n1kko for ManUcoz.Ru *** Бесплатный хостинг uCoz