Главная страница » Страшные истории, книги, фото, стихи
Поиск
Меню сайта
Категории раздела
Страшные истории [79]
Страшные стихи [22]
Книги ужасов [6]
Ужасы среди нас [11]
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Страшные истории

Ноги под дверью

Молодая женщина с мужем и четырёхлетней дочкой переехала в новую квартиру. Она была счастлива. Наконец то она смогла перебраться из общаги, тем более, прежние хозяева привели жилище в надлежащий вид, и поэтому ему даже ремонт не требовался. Даже мебель была в таком хорошем состоянии, будто её только что купили. Женщина решила поделиться своей радостью с подругами и пофотографировать квартиру, планируя потом выложить фотки в соцсеть. Когда она снимала оставшиеся от предыдущих хозяев предметы мебели, дочка сперва ходила за ней, но быстро потеряла к этому интерес и пошла смотреть телевизор. Оставив девочку наедине с мультиками, женщина закрыла дверь и сфотографировала старый комод, который стоял слева от входа в комнату.
Женщина выложила фотографии в "Одноклассников". Проверяя реакцию друзей по сети, она увидела странный и необычный комментарий подруги под одной из фотографий:
- Чьи это ноги под дверью?
Ответ ей женщина отправила уже личнымсообщением:
- На фотографии с ногами – моя дочурка)) Она в комнате сидела. Я даже не могла подумать, что она в кадр попадет. Однако, получилось забавно)
Ответ, пришедший незамедлительно, женщина перечитывала несколько раз. Она долго не могла вникнуть в смысл такого короткого и простого сообщения, от которого по её спине забегали мурашки:
- А разве у твоей дочки по шесть пальцев на ногах??? о.О
Женщина не могла понять, что имеет в виду её подруга. Она увеличила нужный участок фото и увидела, что подруга права: из-под двери виднелись маленькие детские ножки, на которых было, в общей сумме, двенадцать аккуратных пальчиков.
В этот момент женщине показалось, что в квартире стало холоднее, хотя причин для этого не было. Она уставилась в монитор, боясь даже посмотреть в сторону двери. Ей казалось, что оттуда кто-то смотрит на неё. Тут она вспомнила, что именно в той комнате сейчас находится её дочь. Иррациональное чувство страха никуда не делось, но к нему прибавилось желание защитить своё дитя. В конце концов, материнский инстинкт взял верх, и женщина медленно пошла в сторону двери. По мере её приближения к цели страх усиливался и усиливался. Подойдя к двери вплотную, женщина поняла, что если не закроет глаза, то увидит нечто ужасное. Затем она зажала уши, боясь услышать что-то страшное.
Пришедший через пятнадцать минут муж обнаружил жену в странном положении. Она лежала, свернувшись на полу возле двери в комнату, где спокойно спала их дочь. Женщина зажимала глаза и уши пальцами и тихонько плакала, что-то бормоча. Озадаченный супруг пытался узнать, в чем же дело, но жена вела себя неадекватно и едва ли реагировала на его вопросы. Мужчина вызвал скорую.
Врачи определили у женщины серьёзное психическое расстройство. Остаток жизни она повела в лечебнице. Там её навещал только муж, так как на дочь женщина реагировала неадекватно. О той фотографии все забыли, да и зачем вспоминать обычный бред сумасшедшей?..
Девочка выросла здоровой и психически уравновешенной, за одним исключением: она никогда больше не фотографировалась.

Теги: Ноги под дверью, странное фото, психическое расстройство, монстр с шестью пальцами, 6 пальцев, ноги с шестью пальцами.
Категория: Страшные истории | Добавил: Slid3r (11.01.2013)
Просмотров: 824 | Комментарии: 3 | Теги: ноги с шестью пальцами., монстр с шестью пальцами, Ноги под дверью, психическое расстройство, 6 пальцев, странное фото | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Rip by n1kko for ManUcoz.Ru *** Бесплатный хостинг uCoz