Главная страница » Страшные истории, книги, фото, стихи
Поиск
Меню сайта
Категории раздела
Страшные истории [79]
Страшные стихи [22]
Книги ужасов [6]
Ужасы среди нас [11]
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Страшные истории

Новенький

Хочу рассказать одну историю, которая оставила ужасный след в моей жизни.
На уроке наша классная объявила о том, что у нас в классе новый ученик. Вид его был, мягко сказать, не очень привлекательный: лицо бледное, глаза слегка голубоватого оттенка. Первое время я не обращал на него внимания, ну сидит человек - учиться, зачем мешать то? Через неделю я решил познакомиться с ним. Как же я теперь об этом жалею...
Он лежал на парте (ну не в прямом, конечно, смысле, а просто положил голову на парту и так сидел). Подходить к нему я особо не спешил, странный то паренёк. Хотел взять за плечо и как обычно сказать: «Привет, как дела?». Но тут друг ударил меня по спине. Мало того, что ударил, я чуть не заорал на всю школу от неожиданности. После того, как он выслушал мой словарный запас "богатого русского языка", мы отправились в столовую. Когда я выходил из класса, краем глаза заметил, что одноклассник тоже решил с ним познакомиться, но не задумывался об этом. На следующий день он не пришел. Я подумал: "Может, заболел?" . Взяв друзей и пакетик с фруктами, мы отправился к однокласснику. Нам открыл дверь пацан из «Звонка». Бледный , тоже с голубыми глазами. Его мама сообщила о том, что ему нужен отдых, поэтому мы отдали фрукты и разошлись по хатам.
Через неделю я сделал вторую попытку познакомиться с новеньким. Взял за плечо и сказал: «Привет, как провёл выходные?». Не успев договорить, он посмотрел на меня с огромным страхом в глазах, как будто его кто-то преследовал. Весь день я находился в ужасном страхе, не мог забыть его глаза. У меня дрожали руки, выступали холодные капли пота. Не став делать домашку, пошёл спать. Зря я, конечно, это сделал... Мне приснился такой страшный сон.
Я нахожусь в какой-то незнакомой тёмной комнате. В углу сидит спиной ко мне этот паренёк и напевает песенку:
Если жизнь тебе важна,
Не смотри ты на меня,
Я хочу тебе добра,
Но посмотришь на меня -
Жизнь исчезнет без следа.
- Ты кто такой? - спросил я.
Мальчик резко встал, и, не оборачиваясь, заорал: "НЕ СМОТРИ НА МЕНЯ!!!"
- Парень, что с тобой???
- НЕ СМОТРИ!
Злость переполняла меня! Чуть ли не бегом, я подошел к нему, взял за руку и сказал: "Да что с тобой такое?!"
С этими словами, он резко развернулся ко мне с дьявольской улыбкой улыбкой. И тут я почувствовал сильную боль в области живота. Тут я увидел, нож в руке мальчика, и всё понял.
Я резко открыл глаза. Как камень с души упал. Это был сон. Я попытался встать с кровати, но почувствовал ужасную боль. Скинув одеяло, увидел - в животе была глубокая рана от ножа. Хотел закричать, но не смог. Взял свою футболку и приложил к ране. Маленькими шагами пошел в комнату родителей. Разбудил их и они вызвали скорую. Вы, наверное, думаете, что этим всё закончилось? Как бы я хотел, чтобы это было так. Но увы, каждый раз, когда я засыпаю, я вижу тот же сон. Стою в темной комнате и слушаю песню мальчика, сидевшего в углу спиной ко мне.

Теги: страшный сон, новенький, страшный мальчик, бледный мальчик, мальчик с ножом, ужасный сон, повторяющийся кошмар.
Категория: Страшные истории | Добавил: Slid3r (12.12.2012)
Просмотров: 1171 | Теги: мальчик с ножом, ужасный сон, бледный мальчик, страшный сон, повторяющийся кошмар, Новенький, страшный мальчик | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Rip by n1kko for ManUcoz.Ru *** Бесплатный хостинг uCoz