Главная страница » Страшные истории, книги, фото, стихи
Поиск
Меню сайта
Категории раздела
Страшные истории [79]
Страшные стихи [22]
Книги ужасов [6]
Ужасы среди нас [11]
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Страшные истории

Охотники за привидениями

Охотники за привидениями



Жил я раньше в одном городке в Ростовской области, городок маленький, работы нет, местные алкаши повадились могилы на кладбище раскапывать да в склепы лазить. Местному начальству это показалось не по христиански, поэтому они наняли к уже имеющемуся сторожу ещё одного. Ну, а где 2 русских мужика за 50, там и водка, разговоры за жизнь. В общем, два этих ушлёпка по ночам бухали как черти, а потом в ж*пень пьяные шатались по кладбищу и пи**или менее удачливых алкашей, пришедших поживиться. Суть такова: в голову двум черным копателям пришёл поистине гениальный план, достойный самого Мориарти: один долбо*б накидывает на себя обоссанную простыню и идёт пугать двух сторожей перегаром и заунывными воплями, а другой в это время хозяйничает на кладбище. Но они явно недооценили мошь двух бухих сторожей. В общем один из охранников отлить вышел на свежий воздух, но, когда увидел истошно завывающую белую фигуру, отложил кирпичей, посцав заодно и умотал в сторожку. Затем, доблестная охрана выпила водяры для храбрости и пошла охотиться на привидение. Изловили они то "привидение", отмудохали, не обращая внимания на вопли и кровь, и в пьяном угаре забили в него кол, не совсем осиновый, но вполне деревянный кол, закопали его в свежую могилу и пошли праздновать безоговорочную победу над нечистью. Напарник "привидения", прибежавший на полные ужаса истошные вопли другана, в которого заживо забивали кол, недолго думая вызвал ментов. В итоге, сам он получил административное правонарушение, а оба "охотника за привидениями" загремели на 2 года за убиство. Такие дела.

Теги: охотники за привидениями, охотники за привидениями рассказ юмор, привидение на кладбище, бухие сторожа, охотники за привидениями смешная история.
Категория: Страшные истории | Добавил: Slid3r (28.12.2013)
Просмотров: 1239 | Теги: привидение на кладбище, бухие сторожа, охотники за привидениями рассказ юм, охотники за привидениями смешная ис, Охотники за привидениями | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Rip by n1kko for ManUcoz.Ru *** Бесплатный хостинг uCoz