Главная страница » Страшные истории, книги, фото, стихи
Поиск
Меню сайта
Категории раздела
Страшные истории [79]
Страшные стихи [22]
Книги ужасов [6]
Ужасы среди нас [11]
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Страшные истории

Отрубленная голова

В одну Хэлоуинскую ночь два мальчика решили разыграть людей в своём районе. Около кладбища была небольшая дорожка, окружённая деревьями. Они решили залезть на эти деревья, которые росли друг напротив друга через дорогу, и, когда кто-нибудь будет проходить, они натянут леску и собьют с прохожего шляпу. Когда их первая жертва приблизилась, они натянули леску и сбили с прохожего шляпу. Человек в ужасе убежал. А мальчики очень обрадовались, что их шутка сработала, поэтому решили повторить её. Они увидели, как к ним приближается чья-то тень, и затаились. Когда тень поравнялась с ними, они изо всех сил натянули леску. А потом они услышали, как что-то упало, и увидели как отрубленная голова медленно покатилась по земле.

Теги: отрубленная голова, отрубили леской голову, неудачная шутка, история для Хэлоуина, hallooween, страшная история, голова катится по земле.
Категория: Страшные истории | Добавил: Slid3r (10.02.2013)
Просмотров: 2770 | Теги: hallooween, голова катится по земле, неудачная шутка, отрубили леской голову, отрубленная голова, страшная история, история для Хэлоуина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Rip by n1kko for ManUcoz.Ru *** Бесплатный хостинг uCoz