Главная страница » Страшные истории, книги, фото, стихи
Поиск
Меню сайта
Категории раздела
Страшные истории [79]
Страшные стихи [22]
Книги ужасов [6]
Ужасы среди нас [11]
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Страшные истории

Покойник пришел во сне

Покойник пришел во сне



Рассказала эту жуткую историю моей маме соседка. Я очень люблю слушать подобные истории и поэтому сидела рядом и слушала.
Недавно у Тани (так зовут соседку) умер отец. Как обычно, после морга покойник ночевал один день дома в гробу. Поскольку Таня очень устала за день, она решила поспать. Перед сном закрыла она дверь в комнату с покойником(просто, чтобы было не так страшно) и легла спать.

И снится ей сон. Во сне видит покойного отца, который стоит с недовольным лицом и говорит ей: «Открой пожалуйста дверь. Тесно мне, походить я хочу». Таня проснулась в холодном поту, но сразу поняла, что её нужно сделать. Пошла и открыла дверь в комнату с покойником. Только проснувшись, она не особо разбиралась в смысле сна, но если бы не была сонной, то сильно испугалась бы.

Выполнив просьбу отца, Таня снова отправилась спать. И снится ей опять тот же сон с отцом, но теперь он уже довольный и говорит: «Спасибо, Танюш, другое дело».

Теги: Покойник пришел во сне, покойник, покойник во сне, жуткая история, покойный отец, призрак покойного отца.
Категория: Страшные истории | Добавил: Slid3r (12.07.2013)
Просмотров: 2418 | Теги: покойник, призрак покойного отца, покойный отец, Покойник пришел во сне, жуткая история, покойник во сне | Рейтинг: 2.0/6
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Rip by n1kko for ManUcoz.Ru *** Бесплатный хостинг uCoz