Главная страница » Страшные истории, книги, фото, стихи
Поиск
Меню сайта
Категории раздела
Страшные истории [79]
Страшные стихи [22]
Книги ужасов [6]
Ужасы среди нас [11]
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Страшные истории

Призрак рассказал, кто его убил

Эта странная история случилась в США в конце 19-го века. Элва Хистер была найдена мёртвой у себя дома 23 января 1897-го года. К тому времени, как приехали полиция и врачи, супруг Элвы, Эдвард Шу, переодел её в красивое платье для захоронения и перенёс тело жены в спальню. У платья был жёсткий воротник, а лицо женщины он прикрыл шарфом. Шу рыдал и убивался так, что врачи решили ограничиться кратким осмотром тела, дабы не спровоцировать у убитого горем супруга сердечный удар или какой-нибудь припадок.
Спустя месяц после похорон мать Элвы увидела сон, в котором погибшая явилась к ней с того света и рассказала, о том что Шу был жестоким человеком. Он постоянно издевался над ней, избивал её. Также Элва рассказала матери, что Шу задушил её за то, что она плохо приготовила мясо на ужин.
Родители погибшей настояли на эксгумации и вскрытии тела. Вскрытие подтвердило факт удушения. Шу был привлечён к суду по обвинению в убийстве.
22 июня 1897-го года состоялся скандальный процесс, в котором мать убитой выступала в качестве свидетеля обвинения. Адвокат Шу пытался доказать, что опираться на показания призрака, тем более из сна, в суде невозможно, однако судья пришёл к выводу, что мать Элвы так последовательно и верно указала многие детали преступления, что вполне можно доверять её словам. Шу был приговорён к пожизненному заключению за преднамеренное убийство.

Теги: Призрак рассказал кто его убил, призрак рассказал о своей смерти, призрак явился во сне, призрак выдал убийцу, на суде помог призрак, неупокоенная душа вернулась и рассказала о убийце.
Категория: Страшные истории | Добавил: Slid3r (09.04.2013)
Просмотров: 852 | Теги: Призрак рассказал кто его убил, неупокоенная душа, призрак выдал убийцу, на суде помог призрак, призрак явился во сне, призрак рассказал о своей смерти | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Rip by n1kko for ManUcoz.Ru *** Бесплатный хостинг uCoz