Главная страница » Страшные истории, книги, фото, стихи
Поиск
Меню сайта
Категории раздела
Страшные истории [79]
Страшные стихи [22]
Книги ужасов [6]
Ужасы среди нас [11]
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Страшные истории

Призрак солдата

Я хочу рассказать историю, которая произошла со мной года три назад когда я служид в армии. Служба проходила на Камчатке в инженерной части морской пехоты в посёлке Завойко. Так вот, попал я однажды в ночной караул. Нужно было охранять специальную технику. А в этот день, к несчастью, выпал снег и стоял сильный мороз. Не повезло, думаю. Выпало мне нести вахту на вышке с двенадцати ночи до двух ночи.

Надел я бушлат, дали мне валенки. Прошёл инструктаж, и повёл меня старший к своему посту. И вот стою я уже на посту и думаю, что я забыл здесь. Закурил я в общем сигаретку, хотя это запрещено, и глянул вниз на землю. И вижу я: к моему посту приближается человек в светящейся форме и с автоматом. Я подумал, что это солдат. Но всё равно насторожился, ведь менять меня было ещё рано. На всякий случай я снял с предохранителя автомат (мало ли) и начал наблюдать за этим содатом. Солдат подошёл почти вплотную к вышке, на которой я стоял. Затем он встал на колени, прислонил свой автомат к своему горлу и нажал на курок.

Произошёл хлопок и солдат упал на землю. Увидев всё это, я поспешил спуститься к нему. Быстро спустившись к тому месту, где он лежал, я застыл от ужаса. Солодат пропал. Его просто нигде не было. Я обошёл кругом всё это место, но никаких признаков, что здесь находился человек и тем более крови, не нашёл. Через час подошёл мой старший смены и я ему рассказал о том, что здесь произошло. Он ничуть не удивился. Он ответил, что очень часто на этом месте появляется призрак солдата.

Но откуда и почему появляется этот самый призрак, никто не знает. Больше на этот пост меня не ставили...

Теги: призрак солдата, призрак убивает сам себя, случай в ночном карауле, место с призраком, призрак у вышки, призрак с автоматом, призрак убил себя и исчез, места с призраками, очень часто на этом месте появляется призрак солдата.
Категория: Страшные истории | Добавил: Slid3r (17.02.2013)
Просмотров: 1254 | Комментарии: 1 | Теги: призрак убивает сам себя, призрак с автоматом, призрак убил себя и исчез, место с призраком, призрак солдата, призрак у вышки, случай в ночном карауле | Рейтинг: 1.5/2
Всего комментариев: 1
1 SergGox  
0
<a href=http://zmkshop.ru/>разработка радиопрозрачного укрытия</a>

Имя *:
Email *:
Код *:
Rip by n1kko for ManUcoz.Ru *** Бесплатный хостинг uCoz