Главная страница » Страшные истории, книги, фото, стихи
Поиск
Меню сайта
Категории раздела
Страшные истории [79]
Страшные стихи [22]
Книги ужасов [6]
Ужасы среди нас [11]
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Страшные истории

Призрак в ванной,

Был обычный, ничем не примечательный вечер. Я как всегда засиделся допоздна за работой (работаю я на дому). Живу один, жены у меня пока нет. И вот, после выкуренной сиги и выпитой чашки чая я пошел принять душ перед сном. Как сейчас помню, что началось всё с того что в ванной неожиданно потух свет. "Наверное опять во всем доме выключили свет"-подумал я. Укутавшись в полотенце я пошёл в коридор чтобы проверить что случилось. И какого же было мое удивление, когда я обнаружил, что по всей квартире, кроме ванной, есть свет. Причем лампочка была цела, а свет был выключен с помощью выключателя. "Чертовщина"-подумал я и пошел мыться дальше.
Не успел я залезть в ванну, как свет отключился снова. Вот тут-то мне стало по-настоящему страшно! Еще бы: один в квартире, а кто-то или что-то постоянно вырубает свет! Сейчас кажется смешно, но в тот момент мне было не до шуток.
Я стоял мокрый в темной ванной ко, где было 3 огромных зеркала (прикидываете, что я чувствовал!). Внезапно из коридора донеслись звуки открывающейся входной двери. Тут я полностью онемел и не смог сделать не то что движение, а даже вдохнуть. Затем все было как в фильме ужасов: за дверью послышались шаги, перераставшие в бег. И вдруг я услышал, что эти шаги приближаются ко мне. Сердце уже совсем ушло в пятки! Я как будто онемел! И тут я услышал чьё-то дыхание у себя за спиной. Я как одуревший выбежал в коридор, добежал с закрытыми глазами до комнаты и как ребенок прыгнул в кровать под одеяло. Пролежал я там минут 20, пока полностью не убедился, что в квартире наступило затишье. Но что же было дальше! В моей квартире были разбиты все 6 зеркал (3 в ванной, 2 в коридоре и 1 в комнате). Я чуть ли не сошел с ума и выпил две упаковки валерьянки. Только после этого немного успокоился и позвонил брату, чтобы он пришел ко мне переночевать. Сами понимаете, было очень страшно. Андрей (мой брат) посоветовал мне обратиться к батюшке, чтобы тот посмотрел мою квартиру и окропил ее святой водой.
Вот на днях жду прихода святого отца. А в квартире с тех пор еще не ночевал, ночую сейчас у брата.

Теги: призрак в ванной, призрак разбил зеркала, битые зеркала, ночной призрак.
Категория: Страшные истории | Добавил: Slid3r (26.12.2012)
Просмотров: 975 | Теги: ночной призрак, битые зеркала, призрак разбил зеркала, призрак в ванной | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Rip by n1kko for ManUcoz.Ru *** Бесплатный хостинг uCoz