Главная страница » Страшные истории, книги, фото, стихи
Поиск
Меню сайта
Категории раздела
Страшные истории [79]
Страшные стихи [22]
Книги ужасов [6]
Ужасы среди нас [11]
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Страшные истории

Призрак женщины в белом

В семье нас было 8 детей.Из них я самая младшая. Получилось так, что из всех восьми теперь одна я в живых осталась. Умерли они все довольно рано. Более того, одна из моих старших сестер умирала буквально у меня на руках.

Перед своей смертью она рассказала мне удивительный случай, который произошел с ней накануне смерти:

"Пришли мы все с огорода где-то часам к двум. Отдохнуть немножко. Жара была ужасная. Легли мы спать кто где. Так получилось, что осталась я одна в общей комнате, ну решила вздремнуть немного. Прилегла ненадолго на диван. То сплю, то не сплю, а глаза всё ж открыты. Вдруг чувствую, как кто-то сзади трогает меня за плечо. Оборачиваюсь – стоит женщина в белом. Откуда она взялась? Как она смогла попасть в дом? Двери и окна то все закрыты. Говорит она мне: «Пошли со мной!» и манит меня за собой. Тут я вздрогнула, будто очнувшись от крепкого сна, смотрю – а вокруг и нету то никого. Ну, я бегу к дверям, проверять замки – все заперто. Окна по-прежнему закрыты, и никого постороннего в доме. А на следующий день меня парализовало… Видно, это смерть за мной приходила..."

Девять дней она пролежала парализованная в больнице. Всё это время я за ней ухаживала. Но над этой самой историей я только посмеялась. Мол, чего же только во сне не привидится. Хотя она усердно утверждала, что это был вовсе не сон.
И вот, она попросила меня дать ей воды. Я ненадолго отвлеклась. Стою у умывальника, кружку мою, разговариваю с ней, а она мне не отвечает. Я к ней, а она уже умерла.

Помню, мать наша давно ещё как-то говорила, что к ней также приходила женщина в белом. Перед самой ее смертью...

Так случайны ли эти видения?

Теги: призрак женщины в белом, призрак женщины перед смертью, призрак явился перед смертью, призрак явился во сне, смерть явилась во сне, призрак женщины явился за пару дней до смерти, призрак-вестник смерти.
Категория: Страшные истории | Добавил: Slid3r (11.03.2013)
Просмотров: 1866 | Теги: смерть явилась во сне, призрак женщины в белом, призрак женщины перед смертью, призрак явился во сне, призрак явился перед смертью | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Rip by n1kko for ManUcoz.Ru *** Бесплатный хостинг uCoz