Главная страница » Страшные истории, книги, фото, стихи
Поиск
Меню сайта
Категории раздела
Страшные истории [79]
Страшные стихи [22]
Книги ужасов [6]
Ужасы среди нас [11]
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Страшные истории

Силуэт

Сейчас я расскажу историю, которая, увы, не поддаётся никакому логическому объяснению. Произошло всё года 2 назад, когда мне было 19 лет. Это был первый случай, когда я испытал чувство страха по настоящему. Дело было около 11 вечера, я возвращался домой с работы. Проходя по двору я позвонил матери, чтобы узнать, где она. Она сказала, что она с батей и сестрой в гостях, и, видно они там ещё задержатся. Сделав ещё пару звонков, я  отправился в квартиру. Случайно мой взгляд упал на окна нашей квартиры. Живу я на 4 этаже, и свет в коридоре у нас горит всегда, даже если дома никого нет! Но то, что я увидел повергло меня в шок. В окне я увидел, как черный силуэт здорового мужика выходит из кухни в коридор и делает что-то непонятное! Я повторно набрал матери, с целью узнать, есть ли кто-нибудь у нас дома, но, к моему удивлению, мать сказала, что дома никого нет. Я сперва подумал, что это воры, но у нас стоит сигналка. Поднявшись в подъезд, я проверил сигнализацию, но она была в порядке, и даже не срабатывала.  В тот момент я испугался ещё больше. Я вытащил из кармана нож, который носил на всякий случай, и тихонько открыл дверь. По-быстрому сгонял на кухню, взял там ножик побольше и с опаской направился в осматривать квартиру. Но как только я вышел на коридор во второй раз, я увидел этот силуэт . Он повернулся в мою сторону и испарился на глазах примерно за секунду. Я не знаю, что или кто это такое было, но с тех пор больше такого не происходило. Вот в тот день я узнал, что такое страх.

Теги: призрак в квартире, призрак обернулся, чувство страха, призрак в коридоре, призрак на кухне, призрак на четвёртом этаже, силуэт, силуэт мужика, силуэт-призрак.
Категория: Страшные истории | Добавил: Slid3r (09.01.2013)
Просмотров: 706 | Теги: призрак обернулся, призрак на кухне, призрак в коридоре, призрак в квартире, силуэт-призрак, силуэт, чувство страха, призрак на четвёртом этаже, силуэт мужика | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Rip by n1kko for ManUcoz.Ru *** Бесплатный хостинг uCoz