Главная страница » Страшные истории, книги, фото, стихи
Поиск
Меню сайта
Категории раздела
Страшные истории [79]
Страшные стихи [22]
Книги ужасов [6]
Ужасы среди нас [11]
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Страшные истории

Странное существо

 Когда я слышала рассказы о приведениях, домовых и других странных и страшных существах, я абсолютно не задумывалась об их существовании. Больше того, я в них не верила. Но я поверила в это, когда это коснулось меня... 
Сначала были какие-то мало-мальские неприятности. Ну, свет выключался сам по себе. И выключался он именно тогда, когда я хотела его выключить, пропадали всякие вещи и даже деньги. Но вскоре это прекратилось. Я уже и думать об этом перестала. Но всё началось снова, когда я поступила учиться в колледж.
Поступила я не одна, а в компании двух моих сестер. Мы сняли небольшую квартирку и поэтому, спали все в одной комнате. В комнате стояло три кровати, письменный стол и огромное зеркало. На втором курсе нашего универа со мной начали происходить странные вещи... Одним утром я проснулась и почувствовала дискомфорт в области спины. Через какое-то время я поняла, что лежу на каком-то предмете. Встав с кровати, я обнаружила у себя на кровати ножницы ножницы. Следующим утром, когда я вставала с кровати с меня посыпались копейки. Я сразу проверила кровать, но на кровати копеек больше не обнаружилось. Так продолжалось ровно три дня, а потом все прекратилось.
Месяц спустя, когда я уже опять всё забыла, произошло то, что я себе и представить не могла!! Я легла спать, а вот сестра моя легла спать около двенадцати ночи. После того как она выключила свет со мной это и произошло... Я спала, и мне снился сон... В этом сне был какой-то незнакомец, который поцеловал меня. И вдруг я поняла, что мне не хватает воздуха. Я начала задыхаться, и от этого резко проснулась. Открыв глаза, я не смогла пошевелится от того, что увидела... Прямо перед моим лицом был черный силуэт человека, вернее его головы. Этот человек, или сузество испугалось того, что я проснулась. Существо резво отпрыгнуло от меня и очутилось у моих ног.
Я испугалась до такой степени, что не могла пошевелиться... Не могла ничего сказать... Только слезы тихо текли... Мне показалось, что существо превратилось в кота. Кот, оббежав меня три раза прыгнул в зеркало... И пропал. Кот просто пропал в зеркале!!! После нескольки минут, я уже смогла пошевелится. Но это сузество меня очень напугало.
Вы думаете, на этом всё закончилось??
Но нет. Примерно через две недели, ночью я почувствовала как чья-то маленькая ножка наступила мне на горло, но я одернула одеяло, повернулась на бок и все прекратилось... После того, как я переехала с той квартиры, все прекратилось.

Теги: существо, странные явления, существо превратилось в кота, кот оббежал 3 раза, ночной гость, страшное существо, странно страшное существо, существо около кровати.
Категория: Страшные истории | Добавил: Slid3r (29.01.2013)
Просмотров: 918 | Теги: страшное существо, существо превратилось в кота, ночной гость, странные явления, существо, существо у кровати, странно страшное существо, кот оббежал 3 раза | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Rip by n1kko for ManUcoz.Ru *** Бесплатный хостинг uCoz