Главная страница » Страшные истории, книги, фото, стихи
Поиск
Меню сайта
Категории раздела
Страшные истории [79]
Страшные стихи [22]
Книги ужасов [6]
Ужасы среди нас [11]
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Страшные истории

Страшная девочка в окне

Я хочу рассказать о случае, который произошел со мной ночью, где-то в марте месяце. Живу я один. В тот злополучный вечер, я, как всегда, почитал книжку, и, примерно часам к одиннадцати решил уже спать. Но потом на ум пришла мысль попить водички, чтобы потом ночью не шастать по квартире. Квартира у меня довольно большая, и чтобы попасть на кухню, приходится идти через гостиную, а выключатель находится на другом конце комнаты. Ну, я и пошёл вслепую, ориентируясь по памяти. Добрался я до кухни и включил маленькую подсветку. Налил воды и начал пить.

Тут мой взгляд упал на окно. Вернее на отражение в окне. Смотрю - в окне отражается страшная маленькая девочка, которая стоит прямо передо мной, хотя вживую я её не вижу. Думаю, показалось. Протер глаза - страшная девчонка не пропала... Тут мне стало реально страшно... Решил я потихоньку возвращаться в свою комнату. Медленно отхожу назад, смотря на отражение в окне, а она за мной идёт. Выбегаю из кухни и слышу шаги за спиной. Вбегаю в свою комнату, захлопываю дверь, закрываю её на замок, подпираю креслом и прыгаю в кровать, прямо как в детстве.

Дверная ручка начинает дёргаться. Это происходит буквально пару секунд. Даже не знаю, почему я не включил свет, но выключатель остался рядом с дверью, а возвращаться туда очень страшно. Ручка перестала дёргаться, наступило затишье, но длилось оно не больше 5 секунд. Его прервал резкий удар чем-то острым в дверь, причем удар был нереальной силы.

Я залез под одеяло и отрубился. Теперь ума не приложу, как так получилось. Проснувшись утром, я увидел такую картину: дверь открыта, верхняя петля сорвана, кресло валяется за пару метров от двери, и что самое интересное - под кроватью лежит большой такой ножик, причем у меня такого никогда не было. Я испугался, схватил какую-то одежду, кроссы, выбежал из квартиры и побежал к другу. Естественно, друг не поверил в рассказ о страшной девочке, да и ночевать со мной отказался. Сам я тоже не спешил возвращаться в свою, ставшую страшной, квартиру...

С тех пор вроде ничего подобного не происходило, но до сих пор страшно...

Теги: страшная девочка в окне, очень страшная девочка, девочка из ужастиков, страшная девочка, девочка из фильмов ужасов, отражение страшной девочки, страшная девчонка история, страшная история.
Категория: Страшные истории | Добавил: Slid3r (09.03.2013)
Просмотров: 1372 | Теги: отражение страшной девочки, страшная девочка, страшная девочка в окне, девочка из ужастиков, девочка из фильмов ужасов, очень страшная девочка | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Rip by n1kko for ManUcoz.Ru *** Бесплатный хостинг uCoz