Главная страница » Страшные истории, книги, фото, стихи
Поиск
Меню сайта
Категории раздела
Страшные истории [79]
Страшные стихи [22]
Книги ужасов [6]
Ужасы среди нас [11]
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Страшные истории

Тварь на дне колодца

Оливер был уродливым, маленьким жалким человеком. Он до ужаса любил мучить кошек, собак, выдёргивать крылья у мух и наблюдать, как извиваются черви в его руках, когда он разрывал их на части. (Но это перестало быть забавным, когда он узнал, что черви не чувствуют боли).
Мать его, по глупости, закрывала глаза на все его недостатки и маньяко-садистские наклонности. Однажды повариха раскрыла дверь чуть ли не в истерике, когда Оливер и мама вернулись домой из кино.
- Этот ужасный маленький мальчик натянул верёвку поперёк лестницы в подвал, и когда я спускалась за картошкой, я упала и чуть на смерть не убилась! - закричала она.
- Не верь ей! Не верь ей! Она ненавидит меня! - вопил Оливер со слезами на глазах. И бедный маленький Оливер начал рыдать, будто его маленькое сердце готово было разорваться.
Мать Оливера уволила повариху и Оливер , дорогой маленький Оливер , отправился в свою комнату втыкать иглы в своего пса, Оливер . Когда мама спросила, от чего так кричит Оливер , Оливер ответил, что ему в лапу случайно попали осколки стекла. И сказал, что вытащит их. Мама думала, что её дорогой маленький Оливер был добрым самаритянином.
Однажды, когда Оливер был в поле в поисках очередных жертв для пыток, он обнаружил глубокий и тёмный колодец. Он крикнул в низ, в надежде услышать эхо:
- Привет!
Но ему ответил мягкий голос:
- Привет, Оливер.
Оливер посмотрел вниз, но ничего и никого там не увидел.
- Ты кто? - спросил Оливер .
- Спускайся, - сказал голос. - Мы здорово повеселимся.
И Оливер спустился вниз.
Прошёл день, а Оливер всё не возвращался. Мать позвонила в полицию, были организованны поиски. Больше месяца они искали дорогого маленького Оливер . А нашли они его, когда уже почти сдались. Его нашли в колодце, мёртвого.
Но как он умер!
Его руки были выдернуты как крылья у мух. Из глаз его торчали иголки... Было ещё много ужасного, о чём лучше даже и не говорить.
Когда они накрыли его тело (то, что осталось от него) и унесли его прочь, казалось, что они слышали смех, который доносился со дна колодца.

Теги: тварь на дне колодца, тёмный глубокий колодец страшная история, история про мальчика-садиста, мальчик садист, садист Оливер.
Категория: Страшные истории | Добавил: Slid3r (16.03.2013)
Просмотров: 1220 | Теги: тёмный глубокий колодец страшная ис, тварь на дне колодца, мальчик садист, история про мальчика-садиста, садист Оливер | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Rip by n1kko for ManUcoz.Ru *** Бесплатный хостинг uCoz