Главная страница » Страшные истории, книги, фото, стихи
Поиск
Меню сайта
Категории раздела
Страшные истории [79]
Страшные стихи [22]
Книги ужасов [6]
Ужасы среди нас [11]
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Страшные истории

Водитель автобуса

В темную Хэллоуинскую ночь водитель автобуса возвращался в автопарк. Это был последний рейс. Улица, по которой он ехал была пустой. Но вдруг он заметил красивую девушку на обочине дороги. Водитель остановил автобус на остановке, и она вошла в автобус. Девушка села на самое последнее сидение и смотрела прямо перед собой. Когда водитель посмотрел в зеркало, он заметил, что девушка смотрит в это же зеркало. Прямо ему в глаза, не мигая. Но, когда он оглянулся, увидел, что девушка сидит спиной к нему. Водитель сильно испугался. Он никак не мог понять, что здесь происходит. Когда на конечной остановке он открыл двери автобуса, девушка не вышла. Она просто продолжала сидеть, спиной к нему. Водитель направился к ней и увидел, что лицо она закрыла руками. Он пытался заговорить с ней, но она не отвечала на вопросы. Он взял ее за руки и попытался увидеть её лицо. Девушка стала сопротивляться, но потом всё-тки заговорила. "Вам не понравится то, что вы увидите”- сказала она и опустила руки. Лицо её было страшно изуродовано. Куски мяса свисали с её лица, а в некоторых местах проступал череп. Говорят, что водителя автобуса нашли на следующее утро. Он лежал без сознания около автобуса. Дае недели он пролежал в коме, а когда очнулся, остался парализованным. Его поместили в психиатрическую лечебницу, а эту историю он поведал врачам своей палаты.

Теги: водитель автобуса, страшная девушка, история про Хэлоуин, страшное лицо, девушка с изуродованным лицом, девушка со страшным лицом, страшный автобус.
Категория: Страшные истории | Добавил: Slid3r (04.02.2013)
Просмотров: 1201 | Теги: девушка со страшным лицом, страшная девушка, Страшный автобус, Водитель автобуса, девушка с изуродованным лицом, история про Хэлоуин, страшное лицо | Рейтинг: 2.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Rip by n1kko for ManUcoz.Ru *** Бесплатный хостинг uCoz