Главная страница » Страшные истории, книги, фото, стихи
Поиск
Меню сайта
Категории раздела
Страшные истории [79]
Страшные стихи [22]
Книги ужасов [6]
Ужасы среди нас [11]
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Страшные истории

За твоим диваном

Салли нажала на кнопку включения на передней панели компьютера. Сразу загудели вентиляторы, внутри корпуса раздался звуковой сигнал включения. Они с друзьями договорились встретиться в скайпе сегодня после школы и весело пообщаться.

На экране монитора загорелось «Приветствие» Windows. Салли была дома одна, так как у мамы сегодня не получилось приехать на обед. Салли сразу же зашла в skype и вошла в чат, где уже собралось много её подруг. Она поприветствовала их, и они начали болтать. Подруги общались несколько часов, глаза Салли уже начали уставать. Но затем в чат зашел незнакомый парень, который представился другом девушки, которой сейчас не было в чате.

Незнакомец повел себя грубо по отношению к девушкам, делал всем хамские замечания, грубил и приставал. Ко всем кроме Салли... С ней он наоборот он шутил, делал ей комплименты. Как ни странно незнакомец начал нравиться ей, хотя другие девушки уже ненавидели его. Салли решила узнать, где живет незнакомец, чтобы встретиться с ним где-нибудь. Когда она спросила, незнакомец ответил, что он не хочет чтобы другие узнали его, и попросил Салли написать ему адрес электронной почты. Она написала свой e-mail, и уже спустя несколько секунд на её мониторе появилось окно «У вас есть новое сообщение». Она открыла почтовый ящик. Во входящих было одно новое сообщение с названием «Где я живу». Салли открыла письмо и прочитала его. Поначалу она ничего не поняла. Но через пару мгновений она в ужасе поняла смысл этого письма. Там было написано: «за диваном».

Когда родители Салли вернулись домой, они обнаружили свою дочь мертвой. Забитая до смерти она сидела вся в крови. Они прочитали, то, что было написано на мониторе, и нашли за диваном ножны для ножа и ноутбук, на котором был открыт тот самый чат и электронная почта, что и на компьютере.

Теги: За твоим диваном, незнакомец за диваном, я за твоим диваном, незнакомец в чате, незнакомец в чате страшная история, где я живу, Салли в чате, убийца за диваном, убийца в чате, убийца в комнате, жуткая история.
Категория: Страшные истории | Добавил: Slid3r (22.05.2013)
Просмотров: 909 | Теги: где я живу, незнакомец в чате страшная история, Салли в чате, незнакомец в чате, незнакомец за диваном, я за твоим диваном, За твоим диваном | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Rip by n1kko for ManUcoz.Ru *** Бесплатный хостинг uCoz