Главная страница » Страшные истории, книги, фото, стихи
Поиск
Меню сайта
Категории раздела
Страшные истории [79]
Страшные стихи [22]
Книги ужасов [6]
Ужасы среди нас [11]
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Страшные истории

Заброшенная автобаза

Скажу честно, реальная жизнь и без всяких чудовищ страшнее некуда. Один раз я катался на велосипеде за городом и километрах в пяти-шести от окружной нашёл какую-то заброшенную автобазу. Целая куча строений — боксы, административные корпуса, подстанции, бараки какие-то, а немного на отшибе стояла одноэтажная баня-душевая из красного кирпича, такой маленький домик. Странно, но всё было в более-менее приличном состоянии, хотя база была заброшена уже давно. Это я объяснил тем, что подъезд к ней начинается с неприметного поворота с крупной трассы, а рядом нету никаких населённых пунктов. Короче тихое, безлюдное место. Естественно, я стал туда наведываться построил трамплины для велика, отрывался в своё удовольствие и загорал.

Однажды проезжали мы с напарником и его корешем мимо поворота на базу на машине. Я предложил заехать на пару минут, показать своё «добро», да и напарник искал кое-какие стройматериалы на дачу, которые купить у него не было времени и желания, а на базе они были. Короче повернули, подъезжаем. Надо добавить, что к этому времени я пару недель не был на «базе» , но я сразу понял, что здесь кто-то уже хозяйничал. Там, где начиналась асфальтированная площадка перед базой, были воткнуты какие-то обгоревшие палки. При ближайшем рассмотрении мы поняли, что это сгоревшие факелы. Ну и ладно, толкиенисты какие-нибудь тут швабрами махали, нам то что с этого. Но рядом на дороге какой-то коричневой гадостью была написана целая поэма непонятными знаками — они не были похожи ни на иероглифы, ни на руны, я отвечаю. Это уже на толкиенистовне было похоже.

Дальше — хуже. Парни со мной были любознательные, хоть и лет по 30 обоим, они пошли лазать по корпусам. Как дети. Посмотрели все, и тут один из них увидел ту самую баню на отшибе. Подходит ко мне и говорит — чётко ты тут устроился, даже занавески повесил на окнах. Я подумал, что он прикалывается. Лучше бы это была шутка... Все окна (в которых даже рам то не было) и дверь были занавешены изнутри плотной чёрной тканью, а внутри что-то поскуливало.

Вообще, парни со мной были не трусливые — один пожарный, другой просто экстремал по жизни, но пообделались мы одновременно и все разом. Вооружившись палками, мы решили выяснить что за х-ня здесь творится. Напарник палкой скидывает с окна занавеску, и мы наблюдаем следующую картину внутреннее пространство бани, облицованное кафелем, с пола до потолка исписано этими самыми письменами, причём часть маркером, часть краской, а часть этой коричневой дрянью, но стены исписаны ПОЛНОСТЬЮ. Чтобы сделать такое, нужна целая бригада и неделя времени как минимум. С потолка на нитках свисают ключи. Обычные дверные ключи. Очень много ключей, пару сотен так точно. Посередине комнаты стоит стол с двумя чёрными, цилиндрической формы, предметами. А в комнате по сосоедству кто-то хрипло дышет...

Понятное дело, что заходить туда желания ни у кого не возникло. Ясно идно, что здесь был какой-то ритуал с хорошей долей шизы, и было неизвестно, закончен ли этот ритуал, или без наших сердец его не могли завершить и ожидали в гости. Я предложил бросить кирпичом в один из этих цилиндрических предметов. Все проголосовали «за», и я бросил. Это оказалась трёхлитровая банка, обёрнутая в эту же чёрную ткань, что и на окнах. Банка разбилась, и по столу растеклась чёрная лужа какой-то мрази. Мы поняли, что это, уже через пару секунд — из оконного проёма в нос вдарил жуткий запах тухлятины. Такой ужасный, что мы отбежали аж на десяток метров — я уверен, что это была самая настоящая, изрядно протухшая кровь, целых шесть литров крови (вторую банку мы бить не стали, но, явно содержимое там было тоже не кока-кола)!!!

Когда слегка притерпелись к вонище, друг-пожарник предложил посмотреть таки, кто же там хрипит за стенкой. Зажали носы, сорвали тряпку со входа, зашли. То, что я увидел, окончательно добило меня. В углу под потолком было подвешено две свиньи, каждая размером с крупную собаку, одна, явно уже мёртвая, была вся изрезана чем-то тонким — шкура на ней была просто превращена в лапшу, глаз не было, пол залит её кровью, а верёвка, на которой она висела, выходила прямо из её пасти — до сих пор не знаю, крюк ли это был или нет, но явно что-то зверское — язык и часть кишечника торчали наружу. А вторая свинья была ещё жива, дёргая лапами хрипло дышала. Подвешена она была точно так же, но порезов было намного меньше. Думаю, она не издавала никаких звуков, по той причине, что или уже выбилась из сил, или у неё были вырваны голосовые связки этой чёртовой «вешалкой».

Но впечатление это производило такое, что дрожь в челюсти мне удалось унять только поздно вечером при помощи полутора литров виски на троих. В полумраке и тишине, сучит ногами подвешенная за кишечник свинья, среди свисающих с потолка ключей, иероглифов и невыносимого запаха мертвячины от разлитой крови. Я потом искал в интернете описание хоть какого-нибудь подобного ритуала ключи, кровь, жертвенные свиньи — нигде такого паскудства не встречается, даже в чёрной магии.

Ещё неприятный момент кровь была явно не тех свиней, уже протухшая, а чья — кто его знает. Но явно эти ребята не комаров на шесть литров навалили....

Теги ключи, кровь, жертвенные свиньи, сатанинские обряды, мёртвые свиньи, странные иероглифы, свисающие ключи, вся комната исписана иероглифами, банки с кровью, чёрные занавески.
Категория: Страшные истории | Добавил: Slid3r (29.12.2012)
Просмотров: 1536 | Комментарии: 1 | Теги: мёртвые свиньи, кровь, свисающие ключи, странные иероглифы, чёрные занавески, жертвенные свиньи, банки с кровью, ключи, сатанинские обряды | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Rip by n1kko for ManUcoz.Ru *** Бесплатный хостинг uCoz